А жить-то не с кем

Исполнитель: Макс Кузнецов (Русский)
Пользователь: Алексей Пустовалов
Длительность: 130 секунд
Начальная пауза: 12 секунд
Названия аккордов: Не установлено
Матерная:
Комментарии к подбору: Нет

URL

Загружено:
18 июня 2026 г., 15:34
Доступно в Google Play

Текст

 D          G    A         D 
Ой, что-то дома мне не сидится
 D        G        A                D 
А не пойти ли мне – эх, да не порезвиться?
 D    G        A           DAG 
И одиночеством чтоб не томиться
 G           D   G     A  D 
С собой возьму душу-девицу

Спрошу – согласна ль ты пожить со мною?
И негодяю-подлецу мне стать родною?
И не обижусь, если откажешь:
Я где-то слышал: сердцу не прикажешь!

 D         G    A               D  G 
А жить-то не с кем, а жить-то надо,
 G        D  G            A  D 
Вот и живём мы с кем попало!

Нужно одной, чтоб я работал в банке,
Другой – бандитом чтобы был, эх да на иномарке!
Четвёртой мама жить запрещает,
Шестая с мужем разводиться не желает!

Одной – индейцем чтобы был, а другой – ковбоем,
Восьмой – чтоб каждый раз её я брал неравным боем.
С девятой даже говорить не интересно,
И понимаешь, что жить-то не с кем!

А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!

А я б немного пожил с тобою,
Пусть небогато, зато – с душою!
И чтобы плакала, меня встречая,
Только от радости – не от печали.

А я б пожил с тобой немного,
Да вновь меня зовёт дорога,
И что там будет – никто не знает:
Может, найдётся та, что приласкает!

А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!

Ой, что-то дома мне не сидится,
Хотя давно пора остепениться!
И если кто  меня осудит грозно,
Уж не подумали ли вы,
Что я серьёзно?

А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!

Комментарии