Gm6 Dsus2/F#
Gm6 Dsus2/F#
Пили поровну, но лучший друг
Gm6 Dsus2/F#
Вдруг заснул на середине фразы
Gm6 Dsus2/F#
И, не выпустив стакан из рук
Dsus2/F Dsus2/E
Врезался в бездну
Пили поровну, но в липкой тьме
Друг умолк, не завершив рассказа
Я же ждал, что он подскажет мне
Dsus2/F Dsus2/E
Где та река, где
Gm6 Dsus2/F E7* E7*
Где та река, что плещется напротив звёзд?
Gm6 Dsus2/F E7* E7*
Где та река, что ночью заливает мост?
Gm6 Dsus2/F E7* E7*
Где та река, в которую войдёшь и сам
Gm6/Bb A7sus4 Gm6/Bb A7sus4
Рекою ста-а- нешь?
Пили поровну, но не щадя
Молодого своего здоровья
Не боясь ни ветра, ни дождя
Ни зверя чужого
Пили поровну, но друг упал
Хорошо, что не в костёр, а возле
Он, скорей всего, и сам не знал
Где та река, где
Где та река, что плещется напротив звёзд?
Где та река, что ночью заливает мост?
Где та река, в которую войдёшь и свет
Зальёт всё небо?
Пили поровну, а друг притих
С сигаретой, на губе повисшей
Я в огонь подбросил дров сухих
Иначе замёрзнем
Я лёг рядом, и своим теплом
В нём поддерживал теченье крови
Ночь накрыла нас своим крылом
И мы оказались там
Где та река, что плещется напротив звёзд
Где та река, что ночью заливает мост
Где та река, в которую войдёшь и сам
Рекою станешь
Gm6 63 33 23 10
Dsus2/F# 62 32 23 10
Dsus2/F 61 32 23 10
Dsus2/E 60 32 23 10
E7* 60 31 23 10
Gm6/Bb 51 30 23 10
A7sus4 50 30 23 10